Джастин Тимберлейк представит нοвый сингл на 'Еврοвидении'

Американский певец Джастин Тимберлейк откроет "Евровидение-2016" своим новым синглом, сообщается на официальном сайте конкурса.

Впервые за всю историю музыкального конкурса на сцену выйдет не участник, а известный во всем мире музыкальный исполнитель. Тимберлейк представит композицию "Сan`t Stop The Feeling".

"Это фантастическая возможность, мы очень счастливы и взволнованы, что Джастин Тимберлейк со своей командой представит свою новую песню на нашем шоу", - сказал продюсер музыкального конкурса Свен Стоянович.

Примечательно, что соавтором и сопродюсером песни стали именно шведские композиторы.

Джастин Тимберлейк - американский поп-певец и актет, за свою музыкальную карьеру удостоился девяти премий "Грэмми" и четырех премий "Эмми". Наиболее известными хитами певца являются композиции Cry Me a River, SexyBack и Mirrors.

"Евровидение-2016" проходит в Стокгольме после того, как годом ранее в Вене победу одержал популярный в Швеции исполнитель Монс Сельмерлев с песней "Герои". Это стало второй победой шведского участника за три года. Финал конкурса пройдет 14 мая в Стокгольме.

В общей сложности участие в музыкальном соревновании примут артисты из 42 стран. Россию представит Сергей Лазарев с песней "Ты - единственная", который начнет участие в конкурсе 10 мая в первом полуфинале.









>> Три автомобиля вспыхнули за раз на улице Депутатской в Иркутске рано утром 22 января

>> В музее Аушвиц-Биркенау нашли кружку-тайник с украшениями погибших евреев

>> Число жертв землетрясения в Непале достигло 7,5 тысячи